8(495) 663-74-36 (Улица 1905 года, Краснопресненская) 8(495) 663-74-36 (Тульская) 8(903) 723-27-08 (г. Химки)

Тенториум. Позвольте себе
  энергию и здоровье.

Новости -> Весенние Новинки Тенториум [Новость добавлена 2017-03-28 16:52:36]

Весенние Новинки Тенториум

Все знают о пользе перепелиного яйца. Это кладезь микроэлементов, которые полноценно усваиваются человеческим организмом. Но не только изнутри поддерживает нашу красоту и здоровье перепелиное яйцо! Технологии нашего космического производства позволяют сделать нечто большее.

Методом холодной экстракции из желтка перепелиного яйца извлекается ценнейшее масло. Этот компонент— абсолютная новинка на косметическом рынке, разработанная и запатентованная специалистами компании ТЕНТОРИУМ®. Новый компонент получил красивое имя: Ovotelle. Название Ovotelle происходит от комбинации латинских слов ovum («яйцо) и telis («оружие» или «орудие»), а в сочетании переводится как «оружие на основе яйца», то есть оружие для красоты, молодости и здоровья нашей кожи!

Крем, содержащий Ovotelle, легко впитывается, не оставляет следов, проникая в глубокие слои эпидермиса и принося живительную энергию. Ovotelle станет основой для линейки космецевтических средств, производство которых началось на новой производственной линии ТЕНТОРИУМ®.

Специально к Форуму произведены первые продукты с новым компонентом Ovotelle

Специально к Форуму произведены первые продукты с новым компонентом Ovotelle— на основе знакомых классических кремов «Чилидония» и «Апи-Бюст». Введённый в проверенную рецептуру инновационный компонент сделал кремы более лёгкими и богатыми по составу, усилил их эффективность и впитываемость. Участники Форума первыми смогли приобрести и попробовать обновлённые продукты.

Ирина Петровна поделилась своими впечатлениями от применения улучшенного крема синновационным компонентом: «Я уверена, что попробовав один продукт сOvotelle, клиенты захотят попробовать и остальные, а познакомившись с преимуществами этого компонента в сочетании с продуктами пчеловодства, вы никогда больше не захотите пользоваться чем-либо другим! А это значит— в руках участников бизнес-пространства ТЕНТОРИУМ появились новые флагманы продаж!».

Каждая женщина знает секрет: настоящая красота рождается изнутри. Красивая женщина сияет внутренним светом, от красивой женщины веет радостью, оптимизмом, уверенностью и здоровьем! Недаром говорят: «В здоровом теле— здоровый дух», и красота невозможна без здоровья!

Вся продукция Тенториум

с быстрой и бесплатной

доставкой по Москве

www.mostentorium.ru

84956637436

89037232708


Сайт принадлежит независимому дистрибьютору Компании Тенториум Нестеровой Талие Ильдаровне. Личный номер 20472Ссылка на головной сайт www.tentorium.ru

Создание сайта АРМАН СТУДИО