8(495) 663-74-36 (Улица 1905 года, Краснопресненская) 8(495) 663-74-36 (Тульская) 8(903) 723-27-08 (г. Химки)

Тенториум. Позвольте себе
  энергию и здоровье.

Новости -> Натуральный и легкодоступный источник кальция для красоты, для скорости, для драйва! [Новость добавлена 2016-12-15 13:23:49]

Натуральный и легкодоступный источник кальция для красоты, для скорости, для драйва!

Надёжный заслон остеопорозу – «ЭРГО кальций»

Натуральный и легкодоступный источник кальция для красоты, для скорости, для драйва!

«При каждом заболевании или патологическом состоянии выможете проследить дефицит минералов»— утверждал дважды лауреат Нобелевской премии доктор Лайнус Полинг.Один из важнейших, жизненно необходимых минералов— кальций, благодаря которому у нас крепкие кости и зубы, ритмичное сердцебиение, сильный иммунитет ихорошее, рабочее кровяное давление.

Организм расходует кальций на обновление костной ткани (каждый год в организме взрослого человека происходит обновление костей на 20%), необходим для передачи нервного импульса, особенно в мышцах. На это нужны резервы, и если они недостаточны, кальций извлекается из костей.

Особенно необходимо регулярное поступление кальция с пищей женщинам в элегантном возрасте, когда в связи с гормональными изменениями кальций активно выводится из организма.

Дефицит кальция виден внешне (секутся и выпадают волосы, становятся ломкими ногти, лицо выглядит усталым и безжизненным) и ощущается внутренне: беспокойство, утомляемость, тревога— вот ранние признаки нехватки кальция. Более тяжёлые случаи дефицита кальция оборачиваются разрушением зубов, частыми переломами костей, мышечными спазмами и болезненными судорогами.

Суточная потребность взрослого человека в кальции, по оценке Всемирной организации здравоохранения, колеблется от800 до1200мг. Избежать потери зубов, ломкости волос, развития остеопороза и размягчения костей можно, включая в свой рацион продукты, богатые кальцием. Больше всего кальция содержится в морепродуктах, яйцах, рыбе, орехах, семенах и бобовых, молочных продуктах. Чтобы получить суточную дозу кальция надо, например, съесть около килограмма творога или полкилограмма миндаля, довольно внушительные порции.

Но сельскохозяйственные почвы сейчас во всём мире истощены и содержат на 20% меньше минералов, чем сто лет тому назад. Вследствие этого в растениях снизилось количество минералов, а животные получают обеднённую пищу или синтетические премиксы.

Сегодня наша привычная пища бедна жизненно необходимыми минералами. Покрыть дефицит кальция мы можем с помощью биологически активных добавок и препаратов кальция.

Просто употреблять препарат кальция— недостаточно. Необходимо учитывать, что полноценное усвоение кальция происходит только в симбиозе с витаминами, магнием, цинком и фосфором. Витамин D контролирует количество кальция и фосфора в крови, отвечает за поступление этих элементов в костную ткань, ускоряет процесс восстановления клеток после переломов, предотвращает кариес. От присутствия в рационе магния напрямую зависит количество усвоенного кальция. Если магния недостаточно, то и кальция усваивается меньше. Также для полноценного усвоения кальция необходим цинк, недостаток которого сказывается и на внешности человека, и на здоровье, и на его работоспособности.

Многие из вас наверняка знают рецепт для профилактики остеопороза из копилки народной мудрости: чтобы насытить организм кальцием, надо тщательно обработать, высушить, размолоть яичную скорлупу ипринимать её с лимонным соком и рыбьим жиром (витаминыС и D ). Ещё больше пользы принесёт этот совет, если за основу взять скорлупку перепелиных яиц. В её составе содержится 27 микроэлементов, и этот состав поразительно совпадает с минеральным составом зубов и костей человека. Перепелиная яичная скорлупа содержит медь, фтор, железо, марганец, молибден, фосфор, серу, цинк, кремний и другие элементы, способствующие усвоению кальция— всего 27 жизненно важных элементов. Особенно важны в этом списке кремний и молибден, поскольку наша повседневная пища ими крайне бедна. Исследования медиков показали, что кальций из скорлупы перепелиных яиц легко и наиболее максимально усваивается человеческим организмом.

Зная полезные свойства скорлупы перепелиного яйца, компания ТЕНТОРИУМ разработала и выпустила биологически активную добавку к пище с высоким содержанием кальция, магния, фосфора, цинка, витамина D3 — «ЭРГО кальций»— комплекс элементов, способствующих увеличению минеральной плотности костной ткани.

В«ЭРГО кальцие» впервые объединена природная сила двух видов кальций исключительно натурального происхождения. Они дополняют и усиливают действие друг друга. Первый вид кальция получен из уникального природного источника кальция— из скорлупы перепелиных яиц. Впроизводстве «ЭРГО кальция» используются свежие перепелиные яйца от племенных перепёлок с собственной агрофермы. Птицы получают высококачественный корм и чистую питьевую воду. Нежную скорлупку отделяют от подскорлупной плёнки, высушивают по щадящей технологии и мелко размалывают в пудру.

Второй природный минеральный компонент для «ЭРГО кальция»— фосфат кальция— ценный источник фосфора и кальция в оптимальных пропорциях, необходимых для усвоения кальция костной тканью. Исходный материал для этого компонента получен из древних глубинных залежей, образованных в меловом периоде из остатков древних морских организмов и из природных соединений фосфора.

Полученную минеральную пудру на заводе TENTORIUMRULAND дополнительно обогащают микроэлементами и витаминами в правильной, научно обоснованной пропорции (согласно ГОСТ Р55577-2013). Соотношение микроэлементов сбалансировано, в рецептуре учтены все биохимические процессы, происходящие в органиме человека в возрасте 40+.

Ещё одно преимущество «ЭРГО кальция» перед другими источниками кальция— наличие в составе мёда. Помимо приятного вкуса мёд, обладает пребиотическим действием, нормализуя микрофлору кишечника, где происходит всасывание кальция, способствуя его полноценному усвоению.

Принимая «ЭРГО кальций» можно не только провести хорошую профилактику остеопороза, укрепить зубы, ногти и волосы, но и одновременно повысить общий иммунитет, избавиться отмногих забот с авитаминозом и т.д.

Кому необходим приём «ЭРГО кальция»? Впервую очередь, женщинам предпенсионного возраста (вэтом возрасте кальций плохо усваивается из-за снижения эстрогена). Для наиболее превосходного эффекта, рекомендуем к приёму «ЭРГО кальция» подключить ежедневную дольку «Маточного молочка с генистеином в горьком шоколаде». Комплексный прием БАД «ЭРГО кальций» и «Маточное молочко с генистеином в горьком шоколаде» активизирует собственные процессы организма по усвоению и сохранению кальция. Внешнее преображение, прилив энергии и внутреннюю гармонию в таком случае вы увидите и почувствуете уже на первой неделе курсового приёма анти-эйдж продуктов.

Также стоит включить «ЭРГО кальций» в свой рацион любителям кофе, сладостей, колбасных изделий. Дело в том, что кофеин, никотин, избыток соли и сахара, жир— продукты, выводящие кальций из организма. Если выне можете исключить вредные продукты и привычки из своей жизни полностью, сведите их к минимуму и подстрахуйте свой организм приёмом «ЭРГО кальция».

Пройти «зимний» курс приёма «ЭРГО кальция» весьма полезно всем, кто увлекается горными лыжами, коньками или любит быстрые прогулки на свежем воздухе. Зима— «жаркая» пора для травматологов ихирургов. Городской гололёд и захватывающие дух лыжные трассы могут легко привести на больничную койку и надолго выбить из рабочего ритма.

Позаботьтесь заранее о крепости своих костей, начните уже сейчас приём «ЭРГО кальция»— по одному пакетику гранул в день во время еды.

«ЭРГО кальций» выпускается в виде гранул, в удобных порционных саше.

Упаковка рассчитана на один курс приема— 28саше— 4 недели. Гранулы можно просто разжевать, а можно развести в стакане тёплой воды и выпить. Вкус очень приятный— напоминает вкус сгущённого молока.

Сайт принадлежит независимому дистрибьютору Компании Тенториум Нестеровой Талие Ильдаровне. Личный номер 20472Ссылка на головной сайт www.tentorium.ru

Создание сайта АРМАН СТУДИО