8(495) 663-74-36 (Улица 1905 года, Краснопресненская) 8(495) 663-74-36 (Тульская) 8(903) 723-27-08 (г. Химки)

Тенториум. Позвольте себе
  энергию и здоровье.

Новости -> Интересно о новом продукте... [Новость добавлена 2015-12-01 11:18:55]

Интересно о новом продукте...

Уникальное сочетание льняной муки, экстракта расторопши, прополиса и мёда в драже «ГепатоЛинум» способствует мягкому и эффективному очищению печени, защите организма от негативных факторов окружающей среды

Печень является одним из главных органов человеческого тела. Изучено более 500 различных функций, выполняемых этим жизненно важным органом, в числе которых обезвреживание различных токсических веществ и аллергенов, участие в процессах жирового и углеводного обмена, и другие функции. Интересен тот факт, что печень - один из немногих органов, который может сам себя восстановить.

Жизнь современного человека далека от образа жизни наших предков. Это раньше люди много работали в поле и по хозяйству, питались преимущественно овощами, ягодами, натуральными молочными продуктами, пили чистую воду, дышали свежим, чистым воздухом.

Сегодня всем нам, а в особенности нашей печени, приходится испытывать большие перегрузки: нерегулярное и несбалансированное питание, отсутствие достаточной физической активности - все эти факторы не способствуют здоровью печени. Поэтому один из главных органов человека нуждается в постоянной поддержке и детоксе, т.е. очищении.

Регулярно заботиться о своей печени должен каждый мужчина и каждая женщина в любом возрасте. Восстановление функций этого жизненно важного органа необходимо и после длительного курса лекарственных препаратов, и в рамках комплексной детокс-программы (полного очищения организма).

Компания ТЕНТОРИУМ разработала драже «ГепатоЛинум» - мощный детокс-продукт, содержащий натуральные природные компоненты прополис, мёд, экстракты расторопши и льняную муку для мягкого очищения печени и защите организма от негативных факторов окружающей среды. Для получения наилучшего результата его необходимо принимать по 1 ч.л. 3 раза в день до еды.

Прополис - основной компонент драже «ГепатоЛинум». Прополис - это мощнейший гепатопротектор, защитник печени и организма в целом. Современные исследования, прошедшие экспертизу на достоверность в Европейском

агентстве пищевой безопасности EFCA, доказывают, что прополис помогает поддерживать в здоровом состоянии функцию печени, обеспечивая нормальное пищеварение и очистку организма.

Второй важнейший компонент нового продукта - экстракт расторопши, а точнее силимарин. Силимарин - это флавоноид, содержащийся экстракте этого целебного растения, который мягко очищает печень от токсинов, ускоряет восстановление клеток печени и обладает антиоксидантными свойствами. Активное действие прополиса и силимарина в драже «ГепатоЛинум» усилено полезными свойствами ещё одного природного компонента - льняной муки. Благодаря высокому содержанию нерастворимой клетчатки и полиненасыщенных жирных кислот льняная мука оказывает благотворное влияние на восстановление клеток печени. Этот компонент также способствует улучшению состояния кожи при заболеваниях печени.

Важно отметить, что льняная мука, как и драже «ГепатоЛинум» в целом, не содержат глютена, способного вызвать лишние заботы со здоровьем.

Источник: корпоративная газета компании Тенториум №3(83)2015.

Сайт принадлежит независимому дистрибьютору Компании Тенториум Нестеровой Талие Ильдаровне. Личный номер 20472Ссылка на головной сайт www.tentorium.ru

Создание сайта АРМАН СТУДИО