8(495) 663-74-36 (Улица 1905 года, Краснопресненская) 8(495) 663-74-36 (Тульская) 8(903) 723-27-08 (г. Химки)

Тенториум. Позвольте себе
  энергию и здоровье.

Новости -> Жизненная сила. Все полезные свойства продуктов пчеловодства. [Новость добавлена 2015-01-13 18:49:50]

Жизненная сила.  Все полезные свойства продуктов пчеловодства.

Вся продукция компании "Тенториум" в наличии в Москве и с быстрой и бесплатной доставкой по Москве.

В медово-пыльцевой пасте «Жизненная сила плюс» воплотились все полезные свойства продуктов пчеловодства. Именно поэтому она оказывает такое сильное комплексное воздействие на организм человека.

Прополисхренмёдцветочная пыльца (обножка)растительное масло
Описание:
Медово-пыльцевая паста, несущая пользу организму и незабываемое удовольствие от поистине оригинального вкуса и яркого аромата
Свойства:
В медово-пыльцевой пасте «Жизненная сила плюс» воплотились все полезные свойства продуктов пчеловодства. Именно поэтому она оказывает такое сильное комплексное воздействие на организм человека. За счёт содержания меда и цветочной пыльцы «Жизненная сила плюс» по праву может называться натуральным энергетиком. Этот продукт придаёт бодрость, силу, энергию и дарит хорошее настроение на весь день. Прополис в составе пасты повышает сопротивляемость организма вирусам и иным негативным воздействиям окружающей среды.
Преимущества:
Медово-пыльцевая паста «Жизненная сила плюс» способна принести здоровью человека не только неоценимую пользу, но и незабываемое удовольствие от поистине оригинального вкуса и яркого и аромата. Насыщенный, сладкий и одновременно пряный вкус, яркий летний аромат мёда и прополиса не смогут оставить никого равнодушным. «Жизненная сила плюс» незаменима при усталости, физическом и эмоциональном переутомлении и плохом настроении. Паста придаст сил и энергии, поднимет настроение и позволит посмотреть на мир совсем другими глазами!
Применение:

Поскольку продукт повышает энергетический потенциал на достаточно длительное время, употреблять медово-пыльцевую пасту рекомендуется в первой половине дня по 1-2 чайные ложки. При использовании пасты вечером возможна бессонница.

Сайт принадлежит независимому дистрибьютору Компании Тенториум Нестеровой Талие Ильдаровне. Личный номер 20472Ссылка на головной сайт www.tentorium.ru

Создание сайта АРМАН СТУДИО